Форум документального кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум документального кино » Реклама бесплатная » Как выбрать велосипед?

Как выбрать велосипед?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын заказал себе байк к Дню рождения, а какой купить ему кто подскажет? Он у меня уже мальчик взрослый, будет 16 лет и хочется все же порадовать надежной моделью.
А у нас на рынке ничего подходящего нет, наверное из-за карантина ничего не везут. Вот как тут быть?

0

2

Может на доске объявлений посмотреть велосипеды? Ведь бывает что б\у велосипед продают в хорошем состоянии и недорого.
Как вам такой вариант? Просто новый велосипед хороший насколько я знаю сейчас не так просто купить.

0

3

Не очень хочу не новый велосипед покупать. Продадут, а он поломается вскорости и потом бегай по мастерским. Лучше уж чуть дороже заплатить, но купить новый. Да мне не обязательно какой ни будь фирменный думаю, лишь бы качественный был.

0

4

Велосипед сейчас современный способ передвижения и главное не надо тратить бензин на его заправку, который все время дорожает. Я сама подумываю о покупке велосипеда, а то на работу ездить пару остановок, пешком ходить трудно, а на велике доехать это пару минут.
А купить велосипед вот тут https://www.decathlon.ua/ru/26602-velosipedy можно без проблем. Мы мужу выбирали там велик, купили в итоге складной велосипед. у нас дом пятиэтажный и на наш верхний этаж в складном виде байк затащить совсем нетрудно. Вот только жалею, что и мне сразу велосипед не присмотрели. Ведь в принципе они стоят недорого.
Но ничего, к лету обязательно и я себе велосипед куплю.
https://i.imgur.com/O2sHiwD.png

0

5

Хороший, прочный велосипед это залог безопасного передвижения. Очень важно также обеспечить безопасность детей, если вы разрешаете им пользоваться велосипедом. У нас в семье для всех существует правило - не садиться на велосипед без велошлема. Это не обсуждается и никем не нарушается.

0

Вы здесь » Форум документального кино » Реклама бесплатная » Как выбрать велосипед?