Форум документального кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум документального кино » Обучающее » Продвижение интернет-магазина

Продвижение интернет-магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго вечера!Сегодня официально открылся наш интернет-магазин мужских часов, я думал что сегодня хоть несколько заказов будет.Но оказывается без рекламы это невозможно, вы не знаете куда можно обратится за продвижением сайтов?Желательно посмотреть отзывы и рейтинг чтобы быть уверенным в надежности компании.

0

2

Возможно какой-то сайт есть?

Отредактировано Artemka_126 (2020-05-13 00:47:52)

0

3

В интернете десятки разных сайтов с помощью которых можно продвигать свой интернет-сайт, но вы должны понимать что это не бесплатно и есть своя плата.В каждой компании она разная, вам надо искать какую-то определенную услугу, например SEO продвижение, или-же крауд-ссылки.

0

4

Работаю дистанционно, и это даже не связано с карантином.У меня просто несколько своих проектов, а точнее два интернет-магазина и один сервис.Прежде чем заказывать рекламу, я проверяю ее рейтинг http://ktoprodvinul.ru/ чтобы не попасться мошенникам или неквалифицированным специалистам.

0

Вы здесь » Форум документального кино » Обучающее » Продвижение интернет-магазина